«Ак Барс» Банк и Сбербанк запускают акцию для жителей Зеленодольска

14 апреля 2017 г., пятница

«Ак Барс» Банк и ПАО «Сбербанк» запускает в Зеленодольске акцию «Карта жителя заправляет!». По условиям акции ее участники получат 500 бонусов (1 бонус = 1 рубль РФ) на покупку топлива при оформлении Карты жителя РТ в офисах Сбербанка или «Ак Барс» Банка. Об этом сообщают пресс-службы обоих банков.

Для получения бонусов на покупку топлива необходимо оформить Карту жителя РТ в офисах Сбербанка или «Ак Барс» Банка в Зеленодольске с 12 апреля 2017 года по 12 мая 2017 года, пополнить баланс карты, а также совершить покупку топлива на сумму не менее 200 рублей, после чего сумма покупки автоматически увеличится на 500 рублей.

Участие в акции принимают АЗС «Татнефтепродукт», которые расположены в Зеленодольске по улицам Королева, 6Б и Столичная, 43Б.