Еще больше бесплатных поездок с «Картой жителя РТ»

16 октября 2017 г., понедельник

ПАО «АК БАРС» Банк, ПАО «Сбербанк» и Mastercard* продлевают срок действия акции «Счастливый понедельник»** по компенсации стоимости оплаты проезда в городском общественном транспорте до 31.12.2017 г. включительно.

Напоминаем, что для возврата денежных средств пассажиру необходимо каждый понедельник периода проведения акции оплатить проезд «Картой жителя РТ»*** по бесконтактной технологии Masterсard — просто приложив ее к терминалу (модель NewPos 8210). Важно заранее предупредить кондуктора о том, что деньги за оплату проезда должны быть списаны с банковского счета карты. Кондуктор должен выбрать на терминале соответствующий режим - «Оплата банковской картой».

Сумма, равная стоимости проезда, оплаченной «Картой жителя РТ», вернется на счет карты в течение одного-трех дней****.

Предложение действует в г. Зеленодольск. Подробные условия акции и сроки ее проведения можно узнать на сайте организатора в разделе Акции, предварительно выбрав г.Зеленодольск, и по телефону горячей линии проекта 8 800 234-15-00 (звонок по России бесплатный).

 

* Мастеркард

** Организатор акции «Счастливый понедельник» - ПАО «АК БАРС» БАНК.

*** Эмитированных ПАО «АК БАРС» Банк и ПАО «Сбербанк».

**** Для участия в акции требуется наличие суммы денежных средств на Карте в размере, достаточном для оплаты проезда. В случае, если оплата проезда производится с использованием средств на карте, на которой недостаточно суммы для оплаты, карта заносится в «черный список» и приз в виде возврата стоимости проезда не предоставляется. Подробнее о процедуре исключения карты из «черного списка» можно узнать по телефону АО «Социальная карта»: 8(904)670-77-57.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International