"Карта жителя ценит общение"

29 августа 2017 г., вторник

ПАО «Сбербанк» и ПАО «АК БАРС» БАНК запустили новую акцию «Карта жителя ценит общение»*, в рамках которой Банки возвращают держателям Карт жителя РТ денежные средства в размере 5% от суммы покупок. Участниками акции могут стать клиенты Банков, которые, получив sms-сообщения с приглашением, в течение месяца оплачивают товары и услуги «Картой жителя РТ» на сумму, равную или большую, указанной в полученном сообщении. Денежные средства будут начислены с 6 по 15 число следующего месяца на номер мобильного телефона.

Призовой фонд по акции ограничен. Подробнее об организаторе акции, сроках, месте и порядке получения призов можно узнать в условиях акции и по телефону горячей линии проекта: 8 800 234-15-00 (звонок по России бесплатный).

* Организаторы акции «Карта жителя ценит общение» - ПАО «АК БАРС» БАНК и  ООО «TMA Маркетинг Сервисез» (оператор акции - ПАО «Сбербанк»)

Общий срок проведения Акции: с 01.09.2017 г. по 15.12.2017г. включительно.

Активный срок участия в акции: с 01.09.2017г. по 30.11.2017г. включительно.

Условия акции ПАО "АК БАРС" БАНК

Условия акции ПАО "Сбербанк"