Рустам Минниханов: «За электронной картой жителя – будущее Татарстана и России»

26 декабря 2016 г., понедельник

Президент Татарстана Рустам Минниханов назвал удачным совместный проект Сбербанка России и «АК Барс» банка» – «Карта жителя РТ». Об этом он заявил во время традиционной встречи с журналистами республиканских и федеральных СМИ в Доме Правительства РТ.

«Те 16 сервисов, которые уже подключены к "Электронной карте жителя Татарстана", позволяют быстрее и с большим комфортом решать целый комплекс ежедневных вопросов жителей Зеленодольска. И это – только начало. Работа будет продолжена, и число сервисов постепенно будет расти», – отметил лидер республики.

Рустам Минниханов подчеркнул, что пилотный проект, стартовавший в Зеленодольске, уже можно считать успешным. За «Электронной картой» будущее и Татарстана, и России, уверен он.