С Картой жителя Республики Татарстан можно выиграть призы

16 декабря 2016 г., пятница

Держатели Карты жителя Республики Татарстан могут принять участие в акции и получить подарки от Mastercard*. Акция проводится в период с 15 декабря 2016 по 25 февраля 2017 года при поддержке Сбербанка и «АК БАРС» Банка. Оплачивая любые покупки на сумму от 300 рублей и более по Карте жителя Республики Татарстан и сохраняя чеки, подтверждающие безналичную оплату, держатели карты могут выиграть спортивные сумки и рюкзаки с символикой Mastercard и Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ). За каждые два чека держатель Карты жителя Татарстана получит в подарок удобную спортивную сумку, за пять чеков – универсальный рюкзак с логотипами Mastercard и КХЛ.

Первая акция, организованная для держателей новой карты, проходит в городе Зеленодольске, где совсем недавно стартовал этот важный проект. Приносите чеки в центры выдачи призов в торговые центры «Эссен» (Зеленодольск, проспект Строителей, д. 30) и «Аркон» (Зеленодольск, ул. Комсомольская, д. 10).

С наступающим Новым годом!

Скачать "Правила проведения и условия участия в Акции"