Председатель городского совета ветеранов Талгат Гиззатуллин получил карту жителя Татарстана

5 декабря 2016 г., понедельник

Почетный гражданин Зеленодольска, председатель городского совета ветеранов Талгат Гиззатуллин получил карту жителя Татарстана. Он отметил огромное количество полезных сервисов, но подчеркнул также и наличие «шероховатостей», сообщает «Татар-информ».

«Я доволен, что получил карту жителя. Это удобно потому, что на ней есть много полезных сервисов, она проста в использовании. Но именно на карту жителя мне приходят пенсия и зарплата. Никаких сбоев нет».

Напомним, полтора месяца назад в Зеленодольске началась реализация пилотного проекта «Карта жителя Республики Татарстан». Уже в течение почти двух месяцев жители города имеют возможность записаться на прием к нужному специалисту, минуя многочасовые очереди, оформить социальные льготы и получить скидки в ряде торговых сетей.