Держатели Карты жителя Республики Татарстан могут получить подарки

19 декабря 2016 г., понедельник

Держатели Карты жителя Республики Татарстан могут получить подарки от Mastercard. Акция проводится до 25 февраля 2017 года при поддержке Сбербанка и «АК БАРС» Банка. В качестве призов приготовлено 2500 спортивных сумок и рюкзаков с символикой Mastercard и Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ). Этого достаточно, чтобы экипировать более 100 хоккейных команд. Первая акция, организованная для держателей новой карты, проходит в городе Зеленодольске, где совсем недавно стартовал этот важный проект.

Оплачивая любые покупки на сумму от 300 рублей по Карте жителя Республики Татарстан и сохраняя чеки, подтверждающие безналичную оплату, держатели карты могут принять участие в промо-акции. Для этого нужно принести чеки в центры выдачи призов в 2 торговых центрах в г. Зеленодольск, адреса которых можно узнать по тел. 8 (843) 716-82-55, 8 (843)715–74–04.

За каждые два чека держатель Карты жителя Республики Татарстана получит в подарок удобную спортивную сумку, за пять чеков – универсальный рюкзак. Полную информацию об акции можно найти на card.tatarstan.ru.

Карта жителя Республики Татарстан – уникальный проект не только в России, но и в мире. Целый город, а затем и регион, может быть объединен в единое цифровое пространство – «умный город», в котором с современными платежными технологиями удобно, просто и безопасно решать самые разные задачи. Карта жителя − это многофункциональная банковская карта Mastercard с современным электронным чипом и бесконтактной технологией оплаты. Карта содержит платежное, социальное, транспортное приложения, программы лояльности и квалифицированную электронную подпись ее владельца – на данный момент 16 цифровых сервисов.

Республика Татарстан, Сбербанк, «АК БАРС» Банк и международная платежная система Mastercard объявили об официальном старте проекта «Карта жителя Республики Татарстан» в октябре 2016 года в Зеленодольске.

Карты выдаются абсолютно бесплатно. Оформить карту можно в банках-участниках проекта – «АК БАРС» Банк и Сбербанк – а также в учреждениях Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. Пункты выдачи карт расположены в городе Зеленодольске по адресам: ул. Ленина, д. 32, д. 49, д. 70; ул. Татарстан, д.1; ул. Комарова, д.23; ул. Гоголя, д. 50; ул. Первомайская, д. 5. Карта оформляется в присутствии заявителя менее чем за 20 минут.